Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Дроп-муфта оптическая LIGHT PON ОМТ-ПОН

Дроп-муфта оптическая LIGHT PON ОМТ-ПОН
Получить консультацию
Артикул: COM0008032
Розница: 1 215 руб./шт
Опт: 1 170 руб. Партнёр: 1 152 руб.
Под заказ
  • Санкт-Петербург
    Под заказ
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

KSC LIGHT PON ОМТ-ПОН дроп-муфта оптическая до 36 ОВ KSC-OMT-PON - оптическая кросс-муфта, дроп-муфта до 36 ОВ, абонентский терминал GPON/GEPON/FTTH до 16 абонентов с кабельным транзитом и возможностью инсталляции до четырёх (4) УСМ-модулей 1х4 или до двух (2) УСМ-модулей 1х8

Муфта призвана выполнять функцию защитного узла на линии стыков кабеля в качестве магистральной оптической муфты с возможностью реализовать кабельный транзит, а так же в качестве кросс-муфты (абонентского терминала первого и второго каскадов. ОМТ-ПОН совмещает в себе универсальность и практичность. Муфта ОПТ-ПОН используется в качестве универсальной кросс-муфты и как абонентский терминал на линии GPON/GEPON/FTTx.

Для подключения абонентов не требуется доступ под крышку основного отсека ОМТ-ПОН (отсек со сплайс-кассетой). Если магистральные ОК, УСМ-модули или PLC-сплиттеры установлены - подключение абонентских ОК осуществляется под крышкой (дверцей) абонентского отсека, которые герметичен и изолирован от основного пространства муфты.

Технические характеристики

Параметр Значение
Цилиндрический ввод ОК 3 шт. (Ø 16 мм)
Ложемент под PLC-сплитте да
Максимальная ёмкость PLC-сплиттеров до 2 шт PLC мини-гильза 1х4, до 1 шт PLC мини- гильза 1х8
Максимальное кол-во УСМ-модулей LIGHT PON до 4 шт УСМ 1х4, до 2 шт УСМ 1х8
Максимальное кол-во абонентских ОК 16 ОК
Кабельный транзит да
Ёмкость сплайс-кассеты 36 ОВ
Возможность изменения направления укладки ОВ да
Кабельный транзит да
Способ герметизации ерметизирующая прокладка с механизмом распора ОК
Габаритные размеры (ВШГ), мм 270х220х93
Вес, кг 1.188

Комплектация

  • Корпус муфты в сборе - 1 шт;
  • Адаптер оптический SC/APC SM Simplex без фланца - 4 шт;
  • Пигтейл оптический SC/APC G657A1 SM (9/125) LSZH 1,5м - 4шт;

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Купить Дроп-муфта оптическая LIGHT PON ОМТ-ПОН из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Информация на сайте не является офертой и носит справочный характер. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики товара. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все вопросы о товаре.

Наверх